✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura color rosa oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno a tripla fascia con dettagli luminosi, perfetto per ogni occasione. Resistente e elegante, un accessorio versatile che dona brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 581327 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura color rosa oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design moderno a tripla fascia con dettagli luminosi, perfetto per ogni occasione. Resistente e elegante, un accessorio versatile che dona brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 581327 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















