✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile rosa con tre fasce sottili, arricchito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581325 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile rosa con tre fasce sottili, arricchito da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581325 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















