✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata color rame e bordo argentato. Il design sobrio è arricchito da un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata color rame e bordo argentato. Il design sobrio è arricchito da un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















