✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno e linea nera centrale. Incantevole brillantezza grazie allo zircone centrale, che aggiunge luce ed eleganza a questo gioiello versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di tendenza.
| Numero d'ordine | 573129 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno e linea nera centrale. Incantevole brillantezza grazie allo zircone centrale, che aggiunge luce ed eleganza a questo gioiello versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di tendenza.
| Numero d'ordine | 573129 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















