✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia nero giallo rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con placcatura oro. Il design minimalista è valorizzato da una grande pietra in zirconia nera, che dona un tocco di classe e modernità. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 597823 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia nero giallo rivestimento IP Ø9.5 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con placcatura oro. Il design minimalista è valorizzato da una grande pietra in zirconia nera, che dona un tocco di classe e modernità. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 597823 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















