✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno bicolore in argento e oro. Decorato con scintillanti zirconi che donano eleganza e brillantezza. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato, valorizzando ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585527 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$175.35
$61.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno bicolore in argento e oro. Decorato con scintillanti zirconi che donano eleganza e brillantezza. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato, valorizzando ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585527 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















