✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa, decorato con numerosi zirconi scintillanti. Design moderno a quattro fasce distanziate che conferiscono eleganza e leggerezza. Perfetto per ogni occasione, resistente e raffinato, un gioiello che illumina ogni look.
| Numero d'ordine | 581328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa, decorato con numerosi zirconi scintillanti. Design moderno a quattro fasce distanziate che conferiscono eleganza e leggerezza. Perfetto per ogni occasione, resistente e raffinato, un gioiello che illumina ogni look.
| Numero d'ordine | 581328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















