✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, rifinito con una raffinata placcatura color oro rosa. Al centro, un brillante zircone dona un tocco di luce e raffinatezza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione. Design moderno e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 594023 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$63.55
Anello Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$63.55



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, rifinito con una raffinata placcatura color oro rosa. Al centro, un brillante zircone dona un tocco di luce e raffinatezza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione. Design moderno e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 594023 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















