✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Al centro, una brillante pietra in zirconia dona eleganza e luminosità al design semplice e moderno. Perfetto per ogni occasione, combina stile e resistenza in un accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 594025 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø7 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Al centro, una brillante pietra in zirconia dona eleganza e luminosità al design semplice e moderno. Perfetto per ogni occasione, combina stile e resistenza in un accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 594025 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















