✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bordeaux Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con zirconi rossi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare, ideale per chi ama i dettagli raffinati e luminosi.
| Numero d'ordine | 593970 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bordeaux |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bordeaux Ø9.5 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con zirconi rossi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare, ideale per chi ama i dettagli raffinati e luminosi.
| Numero d'ordine | 593970 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bordeaux |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















