✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bordeaux Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante zircone rosso. Design semplice ma sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e di lunga durata, aggiunge un tocco di colore e brillantezza al tuo stile quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 593971 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bordeaux |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bordeaux Ø7 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante zircone rosso. Design semplice ma sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e di lunga durata, aggiunge un tocco di colore e brillantezza al tuo stile quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 593971 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bordeaux |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















