✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox con doppio cerchio e raffinato zircone blu brillante al centro. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e colore ai tuoi outfit quotidiani o serali.
| Numero d'ordine | 593951 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø9.5 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox con doppio cerchio e raffinato zircone blu brillante al centro. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e colore ai tuoi outfit quotidiani o serali.
| Numero d'ordine | 593951 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















