✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, [rund]
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con design moderno e lineare. Tre scintillanti zirconi impreziosiscono la superficie satinata, creando un contrasto raffinato. Un gioiello resistente, perfetto per ogni occasione e adatto a chi cerca stile e durabilità.
| Numero d'ordine | 544934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, [rund] |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, [rund]—
$151.81
$53.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con design moderno e lineare. Tre scintillanti zirconi impreziosiscono la superficie satinata, creando un contrasto raffinato. Un gioiello resistente, perfetto per ogni occasione e adatto a chi cerca stile e durabilità.
| Numero d'ordine | 544934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, [rund] |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















