✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, [rund]
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dal design moderno e raffinato. La superficie satinata conferisce un tocco elegante, mentre i tre zirconi incastonati aggiungono scintillio e classe. Perfetto per ogni occasione, resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 544916 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, [rund] |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, [rund]—
$175.35
$61.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dal design moderno e raffinato. La superficie satinata conferisce un tocco elegante, mentre i tre zirconi incastonati aggiungono scintillio e classe. Perfetto per ogni occasione, resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 544916 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, [rund] |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















