✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestito in PVD
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox color oro rosa, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Design ampio e moderno che dona eleganza e brillantezza a ogni look. Resistente e ideale per chi cerca un gioiello luminoso e alla moda, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565767 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| marca | Kado |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestito in PVD—
$115.33
$40.37
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox color oro rosa, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Design ampio e moderno che dona eleganza e brillantezza a ogni look. Resistente e ideale per chi cerca un gioiello luminoso e alla moda, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565767 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| marca | Kado |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















