✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zirconia cubica centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, garantendo resistenza e brillantezza nel tempo. Un gioiello luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594015 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$57.67
$20.18




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox placcato oro rosa, impreziosito da un brillante zirconia cubica centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, garantendo resistenza e brillantezza nel tempo. Un gioiello luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594015 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















