✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura color oro rosa. Design elegante a doppio filo con un brillante zircone centrale che cattura la luce, perfetto per ogni occasione e stile. Resistente e raffinato, un accessorio indispensabile per valorizzare la tua mano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 594014 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø9.5 mm—
$63.55
$22.24


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura color oro rosa. Design elegante a doppio filo con un brillante zircone centrale che cattura la luce, perfetto per ogni occasione e stile. Resistente e raffinato, un accessorio indispensabile per valorizzare la tua mano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 594014 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















