✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con brillante zirconi. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo anello aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593934 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9.5 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con brillante zirconi. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo anello aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593934 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















