✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno, con un brillante zircone incastonato al centro. Design raffinato a doppio anello che dona un tocco di luce e stile ad ogni look, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593933 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø9.5 mm—
$57.67
$20.18




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno, con un brillante zircone incastonato al centro. Design raffinato a doppio anello che dona un tocco di luce e stile ad ogni look, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593933 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















