✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e ampio. Il grande zircone centrale dona un tocco di brillantezza e eleganza, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e dallo stile unico, è un gioiello sofisticato che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 564463 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| marca | Manuela Carl |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø10 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e ampio. Il grande zircone centrale dona un tocco di brillantezza e eleganza, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e dallo stile unico, è un gioiello sofisticato che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 564463 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| marca | Manuela Carl |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















