✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 7 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con splendenti zirconi incastonati. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza naturale al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610158 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 7 pietra giallo rivestimento IP—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con splendenti zirconi incastonati. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza naturale al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610158 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















