✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fila di scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, offre un tocco di classe senza rinunciare al comfort quotidiano. Un gioiello raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 568091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco—
$233.01
$81.55

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con fila di scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, offre un tocco di classe senza rinunciare al comfort quotidiano. Un gioiello raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 568091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















