✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con design a spirale moderna. Un piccolo zircone scintillante incastonato aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello resistente e chic ideale per ogni occasione, perfetto per chi ama uno stile minimal ma distintivo.
| Numero d'ordine | 518555 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con design a spirale moderna. Un piccolo zircone scintillante incastonato aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello resistente e chic ideale per ogni occasione, perfetto per chi ama uno stile minimal ma distintivo.
| Numero d'ordine | 518555 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















