✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Il prezioso zircone azzurro, brillante e sfaccettato, dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina stile moderno e qualità duratura. Un gioiello che esalta la femminilità con semplicità.
| Numero d'ordine | 593943 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø9.5 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Il prezioso zircone azzurro, brillante e sfaccettato, dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina stile moderno e qualità duratura. Un gioiello che esalta la femminilità con semplicità.
| Numero d'ordine | 593943 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















