✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno a doppio cerchio. La pietra centrale è un brillante zircone azzurro che dona un tocco di eleganza e colore. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 593942 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø9.5 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno a doppio cerchio. La pietra centrale è un brillante zircone azzurro che dona un tocco di eleganza e colore. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 593942 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















