✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con splendida pietra di zircone azzurro. Un design moderno e raffinato che dona un tocco di luminosità e sofisticatezza a ogni look. Perfetto per ogni occasione, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 593944 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø7 mm—
$45.90
$16.06



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con splendida pietra di zircone azzurro. Un design moderno e raffinato che dona un tocco di luminosità e sofisticatezza a ogni look. Perfetto per ogni occasione, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 593944 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















