✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con doppia fila di zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un prezioso dettaglio che valorizza il tuo stile con brillantezza e classe.
| Numero d'ordine | 601173 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $175.35
Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$175.35



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con doppia fila di zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un prezioso dettaglio che valorizza il tuo stile con brillantezza e classe.
| Numero d'ordine | 601173 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















