✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia 6 pietra rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 6 zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con due file di zirconi scintillanti. Design moderno con finitura satinata e dettagli neri, perfetto per chi ama uno stile raffinato e contemporaneo. Resistente, ipoallergenico e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572547 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia 6 pietra rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 6 zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con due file di zirconi scintillanti. Design moderno con finitura satinata e dettagli neri, perfetto per chi ama uno stile raffinato e contemporaneo. Resistente, ipoallergenico e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572547 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















