✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi bianchi. Elegante e resistente, questo anello unisce semplicità e luminosità, perfetto per ogni occasione e per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 587041 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$233.01
$81.55
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi bianchi. Elegante e resistente, questo anello unisce semplicità e luminosità, perfetto per ogni occasione e per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 587041 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















