✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello in acciaio inossidabile con tre zirconi. Design semplice ed elegante, ideale per un uso quotidiano o per occasioni speciali. La sua struttura resistente garantisce durata, mentre i zirconi brillano con una luce raffinata. Disponibile in diverse misure, si adatta perfettamente al tuo stile.
| Numero d'ordine | 585577 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello in acciaio inossidabile con tre zirconi. Design semplice ed elegante, ideale per un uso quotidiano o per occasioni speciali. La sua struttura resistente garantisce durata, mentre i zirconi brillano con una luce raffinata. Disponibile in diverse misure, si adatta perfettamente al tuo stile.
| Numero d'ordine | 585577 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















