✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata e bordo smerlato. Un raffinato zircone incastonato dona un tocco di luce e femminilità a questo accessorio resistente e versatile, perfetto per ogni occasione. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585575 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.20
Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata e bordo smerlato. Un raffinato zircone incastonato dona un tocco di luce e femminilità a questo accessorio resistente e versatile, perfetto per ogni occasione. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585575 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















