✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox, caratterizzato da una linea moderna con finitura satinata e lucida. Il dettaglio prezioso è rappresentato da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585558 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox, caratterizzato da una linea moderna con finitura satinata e lucida. Il dettaglio prezioso è rappresentato da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585558 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















