✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con superficie martellata e una scintillante zirconia incastonata al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e stile duraturo. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585543 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con superficie martellata e una scintillante zirconia incastonata al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e stile duraturo. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 585543 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















