✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata, impreziosito da un elegante zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e di facile manutenzione. Un tocco di luce discreto e chic per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 585537 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata, impreziosito da un elegante zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e di facile manutenzione. Un tocco di luce discreto e chic per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 585537 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















