✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e moderno, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Design raffinato con finitura satinata, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e luminoso che aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 585531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e moderno, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Design raffinato con finitura satinata, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e luminoso che aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 585531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















