✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata e bordo lavorato. Un brillante zircone incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Design sobrio e moderno, resistente e facile da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 581308 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata e bordo lavorato. Un brillante zircone incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Design sobrio e moderno, resistente e facile da indossare quotidianamente.
| Numero d'ordine | 581308 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















