✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e striscia nera elegante. Incantevole zircone lucente impreziosisce questo gioiello, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, un accessorio raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 572713 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e striscia nera elegante. Incantevole zircone lucente impreziosisce questo gioiello, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, un accessorio raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 572713 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















