✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design moderno è impreziosito da una fila centrale di scintillanti zirconi, che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un accessorio indispensabile per il guardaroba femminile.
| Numero d'ordine | 568586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$140.04
$49.01
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design moderno è impreziosito da una fila centrale di scintillanti zirconi, che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un accessorio indispensabile per il guardaroba femminile.
| Numero d'ordine | 568586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















