✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design intrecciato elegante. Decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di luce raffinata. Un accessorio moderno e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 567715 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design intrecciato elegante. Decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di luce raffinata. Un accessorio moderno e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 567715 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















