✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Il design moderno è arricchito da uno scintillante zircone centrale, che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina stile e durabilità.
| Numero d'ordine | 546561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Il design moderno è arricchito da uno scintillante zircone centrale, che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina stile e durabilità.
| Numero d'ordine | 546561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















