✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da un brillante zircone incastonato. Un accessorio moderno e resistente, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza senza tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da un brillante zircone incastonato. Un accessorio moderno e resistente, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza senza tempo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















