✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da un raffinato zircone brillante. Design moderno e elegante, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 544918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata, impreziosito da un raffinato zircone brillante. Design moderno e elegante, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 544918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















