✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante finitura satinata e bordi lucidi. Un brillante zircone incastonato al centro dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio moderno e resistente, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544908 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante finitura satinata e bordi lucidi. Un brillante zircone incastonato al centro dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio moderno e resistente, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544908 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















