✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia 4 pietra rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura oro rosa. Decorato con quattro scintillanti zirconi, questo gioiello combina stile moderno e durata. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585439 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia 4 pietra rosa rivestimento IP—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con placcatura oro rosa. Decorato con quattro scintillanti zirconi, questo gioiello combina stile moderno e durata. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585439 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















