✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno e raffinato. Il corpo nero lucido è impreziosito da due file di zirconi chiari che donano brillantezza e eleganza. Resistente e perfetto per ogni occasione, un accessorio unico per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 356803 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno e raffinato. Il corpo nero lucido è impreziosito da due file di zirconi chiari che donano brillantezza e eleganza. Resistente e perfetto per ogni occasione, un accessorio unico per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 356803 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















