✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 3.5 mm
Anello Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 3.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con perle di sodalite sfaccettate in blu intenso, impreziosito da una raffinata perla d'acqua dolce bianca e piccoli dettagli dorati. Elegante e versatile, aggiunge un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611007 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anello Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 3.5 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con perle di sodalite sfaccettate in blu intenso, impreziosito da una raffinata perla d'acqua dolce bianca e piccoli dettagli dorati. Elegante e versatile, aggiunge un tocco di classe a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611007 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















