✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile smaltato Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e minimalista. Questo anello raffinato presenta un dettaglio rotondo nero che dona un tocco di classe e modernità. Perfetto per ogni occasione, resistente e anallergico.
| Numero d'ordine | 596621 |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.90
Anello Acciaio inossidabile smaltato Ø7 mm—
$45.90



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e minimalista. Questo anello raffinato presenta un dettaglio rotondo nero che dona un tocco di classe e modernità. Perfetto per ogni occasione, resistente e anallergico.
| Numero d'ordine | 596621 |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















