✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color rame. Design semplice ed elegante, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, combina stile e comfort in un accessorio moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 572815 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestito in PVD—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color rame. Design semplice ed elegante, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, combina stile e comfort in un accessorio moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 572815 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















