✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura rose gold, impreziosito da una delicata perla di conchiglia bianca. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 596542 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura rose gold, impreziosito da una delicata perla di conchiglia bianca. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 596542 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















