✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante design minimalista. La finitura in rosé gold e la pietra nera donano un tocco di classe e modernità, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, è un accessorio raffinato e versatile che completa ogni look.
| Numero d'ordine | 596630 |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.78
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø7 mm—
$51.78



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante design minimalista. La finitura in rosé gold e la pietra nera donano un tocco di classe e modernità, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, è un accessorio raffinato e versatile che completa ogni look.
| Numero d'ordine | 596630 |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















